top of page

Прогноз по знакам Зодиака на 2015 год.

Овнам надо обязательно воспользоваться шансом в любви, улучшить отношения

с детьми или купить лотерейный билет, а вдруг повезёт! А вторую половину года, лучше посвятить общему оздоровлению, приобрести домашнее животное, наладить отношения с сослуживцами или взять помощницу по хозяйству. Отдыхать лучше дома, заграницей могут ждать неприятные сюрпризы. Весной, а точнее в марте представителям этого знака, родившимся вблизи даты с 18 по 22 марта, в жизни предстоят серьезные перемены.

Тельцам в первой половине года надо заниматься домом, семьей, возможно, доделать ремонт, чтобы во второй половине, наконец, отдохнуть и расслабиться. А женатым и замужним Тельцам задуматься о возможном пополнении в семье – это хорошее время для зачатия ребенка, особенно если он долгожданный. В кредит в этом году - не берём, если не вопрос жизни и смерти, то лучше подождать до более лучших времен.

Близнецам в 2015 году, первую половину стоит посвятить учебе, подружиться с соседями и наладить отношения с близкими родственниками. Можно смело открыть свой блог в сети, если вдруг Вы этого ещё не сделали. Близнецам - малышам рекомендуется посещение логопеда – это лучшее время для исправления речевых дефектов. А во второй половине года можно всерьез подумать о покупке земельного участка, или затеять ремонт на балконе на худой конец. Вторая половину года пройдет под девизом все в дом! Единственно чего стоит опасаться - это недопонимания и охлаждения отношений с партнерами и увеличению обязанностей на работе. Если вам предстоит судебное разбирательство, то готовьтесь основательно, враги будут серьезные, поэтому избегайте подобных разбирательств всеми подручными средствами.

Ракам надо запланировать серьезное медицинское обследование, сесть на диету, в общем, очень тщательно в ближайшие пару лет отнестись к своему здоровью. К сентябрю могут активизироваться контакты с родственниками, возможно, Вам захочется посетить курсы, тренинги или любые другие места, где можно получить новые знания.

В первой половине года довольно удачно могут идти финансовые дела и Раки сумеют пополнить свои счета и провернуть не одну удачную сделку.

Львам придётся реально уменьшить круг из свиты своих поклонников и поклонниц. Возможно, Вы начнёте подумывать о более серьёзных отношениях и глубоких чувствах, чем были до этого ранее. В общем, цыган с гитарой отправляйте по домам, а медведей в зоопарк - не то время для бурного веселья, пора браться за ум. Семейным Львам придется проявить свои организаторские способности в кругу любимых отпрысков. До середины года Вы на пике своей удачи и возможностей, но и вторая половину года для вас будет тоже очень неплохой, вам могут повысить жалованье, появится много возможностей заработать, так как Вы прошлый год показали себя во всей красе и во вторую половину года можете пожинать плоды недавнего триумфа.

Ну что Девы, можно сказать Вы дождались! Наконец и на Вашей улице праздник, правда, со второй половины года. Но, потерпите, осталось чуть-чуть. И у Вас наступит очень удачный период, воспользуйтесь им, не упустите шанса. Берите, что даёт жизнь, лучшего, Вам ещё долгое время не предложат. Только будьте аккуратны с предложениями в сентябре, вот здесь вам не стоит бросаться в омут головой и вообще что-то планировать наперед, идите в ногу с событиями, не пытайтесь их изменить, не затевайте новых дел или проектов именно в период сентября, в основном это касается родившихся с 11 по 15 -ое. И еще, проявите больше внимания к свои родителям, не тяните со словами любви и ласки, их много не бывает.

Весам во второй половине 2015 можно посоветовать дальнее, желательно морское путешествие или уединиться для творческой работы, Вам так будет комфортнее. Кто-то увлечется религией, психологией, или просто захочет побыть один, но, до середины лета друзья еще не оставят Вас в покое, и старые и в большом количестве появившиеся за прошедший год новые. Если вас замучили финансовые неурядицы, то они в этом году уже должны отступить, и ваши карманы начнут приобретать былые, более округлые очертания. Только в марте, родившимся 22,23 сентября надо не делать без нужды резких изменений в жизни, отношения с партнерами и близкими родственниками могут заставить понервничать, но, кто предупрежден, тот вооружен, бояться ничего не стоит.

Скорпионы прошли тяжелый путь изменений и в личностном плане и в плане внешних событий за последние два года. Теперь Вы крепкий орешек и на голой мякине вас не проведёшь, но все равно будьте осторожны с финансами и постепенно входите в режим экономии, или начинайте копить, на необходимые Вам вещи. Еще до середины года вам будет сопутствовать удача в карьере, так, что постарайтесь за это время сделать все, что запланировали для повышения своего профессионального уровня. А во вторую половину года можно строить планы и начать воплощать в жизнь свою давнюю мечту.

Стрельцы. В первой половине года Вам просто необходимо съездить за границу, если не в Париж, то хотя бы на недельку в гости к дальним родственникам. Для Вас наступает ответственное время, необходимо серьезно заняться своей карьерой, целями, здоровьем, да и жизнью вообще. В личном планет Вы можете стать менее легкомысленным и безответственным, что не преминет дать свои плоды в карьере во второй половине года. В это время можно основательно закрепить и поднять свой социальный статус, но, для этого вы должны вести себя, как снайпер, который ошибается только раз.

Козероги в 2015 году пользуются большим доверием у кредиторов, но, все, же стоит остановиться и больше не рисковать. А во второй половине года вам стоит запланировать дальнее путешествие – оно запомнится как очень приятное во всех смыслах времяпровождение.

Водолеям в первой половине года стоит вспомнить, что они представители самого дружелюбного и демократичного знака зодиака и быть помягче с друзьями, а то их круг может сильно поубавится. Во вторую половину года можете воспользоваться кредитом, Вам не откажут. И обратите внимание на людей, которых вам посылает судьба в первой половине года - это люди, которые могут принести Вам везение и удачу.

Рыбам не стоит расширять свой бизнес, а сохранять и налаживать уже то, что есть. С сентября у представителей знака Рыб очень расширится круг общения. Но родившимся с 9-го по 15 марта стоит не планировать серьезных событий на сентябрь, он может быть для них бурным и непредсказуемым. Поэтому в первой половине года лучше заняться собой любимым, побаловать себя лечебными процедурами, банькой или массажем, чтобы во второй половине года во всеоружии встретить своего принца или принцессу, а такой шанс Рыбам точно представится

А теперь ещё раз про тех, кому стоит серьёзнее других отнестись к событиям этого года. Это родившиеся с 18-го по 22 марта и с 20 по 24 сентября. И, родившиеся с 11 по 15 сентября и с 9 по 13 марта. Солнечные затмения, которые произойдут в марте и сентябре 2015 года, принесут события, которые самому контролировать невозможно, но, вот не делать в это время глупостей это вполне всем по силам. У родившихся вблизи указанных дат могут произойти судьбоносные изменения.

Вхождение Сатурна в знак Стрельца даст периодические проверки на прочность в ближайшие два года представителям мутабельного креста – это Стрелец, Близнецы, Дева, Рыбы. Особенно это касается профессиональных дел и здоровья. Более подробно об этом можно прочитать здесь:жмите

Для уточнения общих рекомендаций, рекомендую построить свой гороскоп в программе он-лайн, которая рассчитает Вам положение Вашего первого дома гороскопа,т.е. Asd. И Вы, читая прогноз, можете ориентироваться не на Ваш солнечный знак и на знак на Asd. Если Вы по Солнцу Лев, а Ваш Asd, например, в Весах, то считайте прогноз для Весов в Вашем случае основным. P.S.Напоминаю,что это общие рекомендации для каждого знака и они не заменяют полноценной консультации у астролога.

(С) Елена Боэль.

bottom of page